Добрый день, друзья!
Сегодня хочу поделиться с вами своими пониманиями после просмотра фильма, который был создан в рамках фундаментального исследовательского проекта «ЕДИНОЕ ЗЕРНО», участниками и волонтерами Международного общественного движения «АллатРа». Этот фильм называется «Единое Зерно | Жизнь. Любовь, дарующая Свободу | Фильм второй. Часть 1».
В этом исследовании принимают участие сами люди со всех уголков нашей планеты. Этот фильм для меня — наглядный пример того, что все мы люди – это единая семья и что делить нам нечего. Несмотря на разную внешность, культуру и традиции, наши духовно-нравственные ценности едины: доброта, любовь, человечность и жизнь.
Благодаря знаниям, изложенным в книгах Анастасии Новых и передачах с участием Игоря Михайловича Данилова, люди сегодня могут вместе выявить то Единое Зерно, которое лежит в основе всех верований и культур. Глубинные чувства, которыми мы живем внутри – едины.
Люди из более 180 стран вместе ищут ответы на самые важные вопросы человечества.
Этот фильм очень вдохновляет и заставляет действовать. Приходит понимание того, насколько мы – люди, все близки друг другу. Все люди хотят жить в мире друг к другу, дружить, помогать, работать вместе и самое главное, любить друг друга. Люди со всего мира говорят про это.
В этом фильме, вы можете увидеть множество людей со всего мира: президентов и политиков, актеров, религиозных деятелей, студентов, предпринимателей, людей искусства, деятелей науки, людей всех специальностей, представителей всех культур и религий и все говорят об одном, о том, что все мы едины и что всех нас объединяет Любовь. Любовь – это все. Все мы равны и делить нам нечего.
Этот фильм показал, что для большинства людей нет разделений на плохих и хороших, наших и не наших. Нет никаких преград для нас, людей, в общении и взаимопонимании. Фильм Единое Зерно как раз и есть показатель этого. Люди не зная языков, общаются друг с другом, проводят вместе исследования, участвует во многих проектах и ничего им не мешает.
Вместе с этим, в фильме раскрываются темы о сути жизни человека, о его предназначении. Много исследователей со всего мира нашли то единое во всех религия и культурах, что объединяет всех нас.
Главное, всегда оставаться Человеком с большой буквы, стремится к тому Единому, Кто сотворил все вокруг и нас в том числе. Постоянно взращивать в себе все самое лучшее и делиться этим со всеми людьми и своим примером показывать, что это возможно!
[1] allatra.tv

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here